février 2021 / Plourhan - Trail Glazik
Trail |
26 km
|
cl.
|
|
Super Trail |
56 km
|
cl.
|
|
Défi (Noz 9 km+Trail 26 km) |
35 km
|
cl.
|
|
février 2021 / Tout Betton court
10 km
|
cl
|
||
février 2021 / Chasne Sur Illet - Course St Valentin
10 km
|
Femmes
|
||
10 km
|
Hommes
|
||
10 km
|
Couples
|
||
10 km
|
Relais
|
||
février 2021 / St Armel
10 km
|
cl
|
||
février 2021 / Cuguen
10 km
|
cl
|
||
février 2021 / Carnac (56) - Championnat interregional de CROSS
Cadets |
m
|
cl
|
|
Intercomités Min H |
m
|
cl
|
|
Seniors H |
m
|
cl
|
|
Vétérans H |
m
|
cl
|
|
février 2021 / Thorigné-Fouillard
La Thoréfoléenne |
15 km
|
cl
|
|
La course des Demoiselles |
7,5 km
|
cl
|
|
février 2021 / Saint Malo - Intrail Muros
Trail urbain nocturne |
14 km
|
cl
|
|
février 2021 / St Gilles - Semi-marathon
21,1 km
|
cl
|
||
- Détails
20 novembre 2021 / Foulées Maurepasiennes - Rennes
10 km
|
316 cl
|
||
150 | SELLIER Pauline | 47:32 |
21 novembre 2021 / Saint-Aubin du Cormier - Telethon
10 km
|
259 cl
|
||
126
|
FRAMMERY Delphine |
51:37
|
3 M3F
|
139
|
REGNAULT Nicole |
52:51
|
1 M6F
|
200 | PETIBON Anne | 59:45 |
28 novembre 2021 / Chantepie
10 km
|
1161 cl
|
||
221 | GLOUX Mickael | 42:20 | 42:01 |
222 | JOUBIOUX Thierry | 42:21 | 42:02 |
334 | EMERY Anthony | 45:06 | 44:46 |
397 | SELLIER Pauline | 46:32 | 45:54 |
778 | BERT Dominique | 56:57 | 56:21 |
28 novembre 2021 / La Rochelle
marathon
|
6611 cl
|
||
542 | LEONARD Nicolas | 3:07:49 | |
1012 | JOUCAN Benjamin | 3:21:07 | |
1321 | LAROUELLE Frederic | 3:27:42 | |
1595 | LOISEAU Vincent | 3:31:22 | |
3109 | LOISEAU Loic | 3:55:02 | |
4599 | LEGROS Thomas | 4:18:12 |
28 novembre 2021 / Cross de St Marc le Blanc
BEF |
1900 m
|
cl
|
|
|
|
BEM / MIF |
2500 m
|
cl
|
|
|
POF |
950 m
|
cl
|
|
|
POM |
950 m
|
cl
|
|
|
MIM / CAF |
3100 m
|
cl
|
|
|
CAM / JUF |
3550 m
|
cl
|
|
|
ESF / SEF / MAF |
4500 m
|
cl
|
|
|
JUM |
5550 m
|
cl
|
|
|
ESM / SEM / MAM |
7550 m
|
cl
|
|
|
- Détails
11 décembre 2021 / Louvigné - Foulées du roc
10 km
|
873 cl.
|
||
13 | VILLERBU Nicolas | 34:32 | 3 M1M |
35 | CHESNAIS Damien | 35:56 | |
37 | PITARD Quentin | 36:18 | |
66 | AUBERT Florentin | 38:21 | |
127 | GUERIN Michel | 40:29 | |
284 | EMERY Anthony | 44:39 | |
345 | SELLIER Pauline | 46:13 | |
478 | FRAMMERY Delphine | 49:26 | |
517 | GUILLEUX Nicolas | 50:37 | |
641 | HARDY Nadia | 54:50 | |
677 | HERISSON Regine | 56:04 | |
740 | PANCHEVRE Stephanie | 58:18 |
5 km
|
348 cl
|
||
3 | AVIGNON Paul | 16:03 | 3 Sen |
4 | DESANCE Cedric | 16:13 | 1 M2 |
5 | COATANEA Sylvain | 16:17 | 1 M0 |
12 | NICOLAS David | 17:06 | 1 M1 |
44 | CHARRIER Patrick | 18:47 | |
52 | CORLOUER Sebastien | 19:13 | |
98 | BROUAZIN Didier | 22:06 |
19 décembre 2021/ St Onen Cross EAPB
CAM-JUF |
3170 m
|
18 cl dont 8 F
|
|
6
|
DESANCE Margot
|
16:13
|
Victoire féminine
|
Elite H |
7910 m
|
98 cl
|
|
28
|
DESANCE Cedric
|
29:00
|
|
29 | AVIGNON Paul | 29:00 | |
48 | NICOLAS David | 30:44 | |
60 | GILLET Philippe | 31:32 | |
70 | SIMONET Samuel | 32:19 | |
75 | BACLE Renaud | 33:03 |
19 décembre 2021/ Saint-Brice en Coglès
Foulées du Père du Noel |
9,950 km
|
327 cl
|
|
43
|
AUBERT Florentin
|
37:50
|
|
87 | GAUTON Jean Francois | 40:58 | |
120 | AUBERT Emmanuelle | 42:31 | |
140 | EMERY Anthony | 43:59 | |
153 | LEBRETON François | 44:51 | |
163 | BROUAZIN Didier | 45:29 | |
203 | LEBRETON Aurore | 48:00 | |
319 | GAUTON Louna | 1:01:31 | 1 JUF |
Foulées du Père du Noel |
4,9 km
|
234 cl
|
|
11
|
DUDOIT Lino
|
17:21
|
2 CAM
|
19 | LEBRETON Baptiste | 17:56 | 1 MIM |
42 | LOAS Anne-Laure | 19:15 | Victoire Féminine |
64 | GAUTON Lucie | 20:55 | 1 MIF |
76 | LUCCHETTA Tanguy | 21:33 | |
94 | LUCCHETTA Sabine | 22:18 | 1 M3F |
123 | LUCCHETTA Elisabeth | 23:28 | |
173 | BROUAZIN Valerie | 27:25 | |
174 | BROUAZIN Didier | 27:26 | |
208 | LUCCHETTA Jerome | 30:06 |
- Détails